Приступы сильной боли в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите понять что это и к какому врачу идти невропатологу или хирургу?
1,5года назад произошел приступ боли в пояснице. Было больно ходить, сидеть, лежать, дышать, если сделала резкое движение появлялась резкая дикая боль в пояснице отстреливало в ноги, дошла до поликлиники терапевт отправила к невропатологу, тот сделал снимок и поставил диагноз"всё у вас хорошо, но это хроническое" прям дословно! Выписал немесил, через пару дней всё прошло,2 месяца назад произошел повтор на улице, еле до дома дошла, всё тоже самое особенно заметила что больше боль уходит в левую ногу, купила противовосполительную мазь и на утро всё прошло, вчера начала ныть поясница, присесть на корточки больно, нагибаться тоже, в лежачем положении ноет поясница. Подскажите симптомы чего это может быть? Извините, за длиный текст, просто хотела более подробно объяснить
Теги: приступы боли в пояснице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 11:02
Здравствуйте. Вам нужно делать мрт пояснично-крестцового отдела и проходить консультацию у невропатолога очно. Это могут быть проявления радикулярных болей при остеохондрозе позвоночника.