Сильные боли в правой ноге с онемением стопы
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мой тяжелый диагноз в Заключении МРТ от 06.08.2018 (прилагаю)
У меня сильные боли в правой ноге с онемением стопы.
Не помогают обезболивающие диклофенак, трамадол
Лечения нет по этой проблеме
1. Лечение какое, если оно возможно?
2. Как снять боль?
Надеюсь на внимание и помощь. СПАСИБО!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-08-11 07:30
В МРТ диагнозы не ставят, а только описывают выявленные при исследовании изменения. По заключению МРТ можно понять только то, что позвоночник и кости таза поражены каким-то процессом, возможно вторичным. Делали ли Вам какие либо другие обследования, или возможно Вы уже получали какое-то специальное лечение?
Евгений 2018-08-14 13:06
Здравствуйте, Григорий Гавриилович!
Спасибо за ответ! Прошел лечение (7 курсов химии) множественной миеломы. Наблюдаюсь у онколога-гематолога.
Приложение Иммуннохим исследование. Нестероидные средства и трамадол не снимают боли.
1. Лечение?
2. Снять боль?
С уважением, Петровичев Евг. Ник
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-06 22:30
Здравствуйте. Необходимо оперировать-убирать компрессию с корешков на уровне 5 поясничного диска. Обратитесь к нейрохирургам по месту жительства для решения вопроса об операции.