Появилась сильная боль в правой ноге

Спрашивает: Кидаков Виктор иванович
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Желудок. Сердце
Здравствуйте, два месяца назад стала болеть пятка на правой ноге, больно наступать.
Примерно две недели назад стала болеть вся правая нога от тазобедренного сустава до низа. Болят мышцы и кости. Колено не болит.
При ходьбе боль проходит. Когда лежишь на спине тоже нормально. Сильно болит когда сидишь. Боль тупая, сверлящая.
Веду активный образ жизни, хожу много.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-11 22:25
Здравствуйте.
Вы описываете картину остеохондроза с корешковым синдромом.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.