Сильная боль в правой части низ живота. Помогите

Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Уже долгое время у меня болит низ живота и рядом с влагалищем. Такое чувство, что болит изнутри. Боль терпимая, но очень частая. Во время месячных нестерпимо болит, из кожи вон лезу. А вчера были сильные в правой части низ живота. Сегодня утром с постели встать не могла, очень сильная боль была там, где правый яичник. Ни ходить, ни выпремляться не могла. Отловало в спину и в правую ногу. Было чувство, будто правая нога отваливается, до оно болело. И сейчас эта боль есть при ходьбе, когда сажусь, встаю, но не такая сильная. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 18:19
Здравствуйте. Идти к врачу. Уже.
Платная консультация
Ханум 2018-07-14 19:16
А что это может быть? Думаете что то серьезное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 19:23
Конечно. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, прояснится. Возможно воспаление