Боли в правой ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет в последнее 2 месяца у меня очень сильно болит правая нога каждый день, от таза до лодыжек при ходьбе болит таз, лодыжка болит постоянно и иногда болит коленный сустав, переломов никогда не было, это вообще нормально что в 18 так сильно болит нога? (есть немного лишнего веса может ли быть из за этого? Если похудею пройдёт?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-23 20:25
Здравствуйте.
Два варианта. Скорее, это проявления остеохондроза с корешковым синдромом. По этому поводу нужно показаться неврологу. При исключении неврологической патологии- нужно показаться сосудистому хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2017-02-23 20:33
Спасибо. А мрт нужно делать?
Не спешите, вначале посетите специалистов, послушайте их рекомендации.
Всего хорошего.