Онемение, жжение и боль в ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, анализы показали холестерин общий - 6,40, сахар - 5,3, уровень мочевой кислоты 129. Ощущаю зудящее жжение в стопах, в пальцах ног - онемение и боль как при обморожении. В покое эти симптомы нарастают. При подъёме с постели или со стула ощущаю покалывание в стопах. Дляться эти симптомы уже несколько месяцев. А за последнюю неделю стала болеть правая нога и стопы. Голеностоп правой ноги тяжело сгибать при ходьбе - голень будто деревянная. Также под коленками стало тяжелей сгибать ноги и ощущаются порой неприятные ноющие ощущения. Не могу разобраться что это за заболевание и к какому врачу идти, и что сделать первым делом? Тяжело передвигать ногу. Как оказать первую помощь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-19 16:17
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на осмотр к своему терапевту. На основании результатов осмотра врач решит все вопросы необходимых обследований и осмотров специалистов.
Всего доброго.