Немеет то нога, то рука

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и хронический гастрит
Здравствуйте, начну с того что стало неметь правая нога до колена как будто отлежала и иголочки, через 2 дня заболела сильно поясница, и между лопаток было ноющия боль, и немели и руки и ноги, через 2 дня спина и боль между лопаток стало меньше, нога правая осталось ещё немеет, но сегодня немеет левое плечо как будто отлежала и когда я поднимаю руки вверх через некоторое время они как будто немеют, но с лета по осени я прошла врачей и анализы (так была боль в области сердце выше груди) в октябре дела экг был написано что синусовый ритм 68 ударов гориз направление слс синдром, но на приеме у кардиолога она посчитала укороченный интервал что все нормально и нет слс синдрома и сделала осмотр, и сказала что мне нужно у неврологу так это межреберная невралгия, допишу что у рост 167 и вес 125, и живу на 5 этаже и спускаю коляску и маленького ребенка без лифта вниз и поднимаю сама, подскажите к какому нужно врачу и что нужно делать, а то не пойму что происходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-01 18:34
Здравствуйте.

Судя по описанию, у Вас скорее всего остеохондроз. Вам нужно к неврологу для очного осмотра.
Платная консультация
Наталья 2020-12-01 19:13
Спасибо за ответ, к врачу только через 2 недели, а можно что-то помазать или чём- то обезболить