Онемение ноги

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, бронхиальная астма, пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, я сломала правую ногу 3 месяца назад ногу она у меня подвернулась после этого стала сильно болеть, я сделала укол кеторол в ногу правую сразу потекла по ноге в бок боль но потом прошла постепено, но в этом месте стало неметь и вся нога до пальцев особено пятка сильно немеет, что мне делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-05 14:26
Здравствуйте, при отсутствии аллергии на лекарства принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день.