Немеет нога после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время родов сделали 4 ужасно больных укола в спину. Теперь участок правой ноги на внешней стороне бедра потерял чувствительность, пятка тоже. Нога болит. Могут ли это быть последствия анестезии? Что делать. Ребенка оставить не с кем, чтобы ходить по врачам. Может мазь какая то поможет?
Теги: немеют ноги после родов, после родов немеет нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-15 21:30
"Уколы с спину" - выполняли эпидуральную анестезию? Проблемы с ногой через какой промежуток времени появились?
Екатерина 2014-11-16 05:41
Нет, не эпидуральная анестезия, а 4 укола ниже поясницы, ужасно больные. К сожалению, не знаю как называется. Нога болела сразу, я даже хромала, но потом прошла, а то что немеет, я случайно, неделю назад, заметила.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-16 21:05
Совершенно непонятно, что Вам вводили. Если инъекции выполнялись в проекции корешков спинномозговых нервов, то, возможно, и повредили. Не видя локализацию, сказать наверняка невозможно.
Екатерина 2014-11-17 10:06
Спасибо