Проблемы непонятные

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит, гастрит
Здравствуйте, в прошлом году начались проблемы. Проснулся на работе от непонятного состояния, из стороны в сторону мелькала картинка перед глазами. Дальше усилилось сердцебиение, начали потеть конечности, стало страшно, слабость в руках и ногах. Потом начали трястись мышцы ног. Стало ухудшаться зрение, стало непонятно слышно, как будто бы нахожусь не в реальности. Спал на полу на матрасах, было холодно. Спал на животе. Подобные ситуации повторяются переодически. Было время на протяжении долгого времени немела правая часть лица, один раз даже рука и нога с правой стороны. У меня хронический гастрит и хронический рростатит, может быть из за этого? А так же постоянно болит спина, позвоночник, шея болит, в эти моменты тяжело крутить головой. Подскажите пожалуйста что это может быть и как избавиться? Появились синяки под глазами и глазные белки красные какие то. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 22:40
Здравствуйте. Вам нужно сделать ЭЭГ головного мозга и посетить невролога на очное обследование. Причины могут быть разные, необходим очный осмотр для понимания того что происходит с вами.