Боль в спине левом бедре, слабость искривление позвоночника

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронич. Танзилит, храп сильный, суставы стоп и пальцы рук и отёк носа последнее время., давление высокое бывает
Здравствуйте,2012-13 заболела пятка правой ноги и тянуло вену левой ноги потом неожиданно скрутило левая нога чуть не онемела поставили в больнице 2 блокады отошла но ногой подшаркивала. В2016 стала замечать, что левая рука стала хуже двигаться а сейчас плохо левая и рука и нога скрутило спину вправо хуже стало в голове как будто кровообращение нарушилось. Давление стало скакать и сердцебиение. Стопы отекать стали подошва около пальцев немного онемела на обеих ногах. Болели тазобедренные суставы пожалуйста помогите определить диагноз очень много было стрессов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-10-10 21:16
Здравствуйте. Учитывая Ваши жалобы нужно пройти МРТ шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника, если проходили то прикрепить заключения. А так же пройдите УЗДС сосудов шеи.
елена 2020-10-12 02:34
Спасибо