Немеет левая рука и движения в груди

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 2o
Хронические заболевания: Хронический гранулезный фарингит, хронический холицестит, хронический гастродуоденит
Здравствуйте, у меня ВСД, панические атаки, постоянные стрессы, уже как год боли в спине и пояснице с правой стороны именно утром. Что только не сдавал все возможные анализы и всё в норме, сдавал так же рентген, ставили остеохондроз грудного и поясничного отдела, грыжи шморля. Недавно стало в груди с левой стороны как бы шевелиться то ли мурашки, то ли нервы, мышцы непонятно, отдаёт в левую руку немеет, как только мурашек нет то и рука спокойно не болит. Вызвал вчера скорую думал вдруг инфаркт, сделали ЭКГ всё в норме, подскажите что это может быть, что за движения в груди. Бывает спину разведку там что-то хрустнет и легче становится, устал уже
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-29 16:20
Если беспокоят симптомы в руке, то это остеохондроз шейного отдела позвоночника и в сочетании с межреберной невралгией. Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7.5 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Рекомендована очная консультация невролога.
Павел 2019-10-29 16:24
Спасибо, а что за странные движения в груди я чувствую, как будто мурашки бегают или нервы или как кровь по венам вот такое ощущение
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-29 16:31
Проявление навралгии
Павел 2019-10-29 16:33
Спасибо Вам большое. А то я переживать начал, уже хотел снова чуть ли не скорую вызывать
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-29 16:35
Поправляйтесь! Напишите мне через пару дней о своем самочувствии.
Павел 2019-10-29 16:36
Обязательно, а Вы принимаете пациентов через скайп приёмы не ведёте? Могу ли к Вам очно обращаться, понятно что за не бесплатно
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-30 06:34
Если честно, не пробовал через Скайп.