Болит позвоночник между рёбрами и немеет левая рука и нога

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть и к какому общаться. Через время после 2 родов (было кс, эпидуралка) стала неметь ночами периодически левая нога, думала что кормлю ребёнка в неудобной для себя позе просто, потом все чаще стала неметь левая нога когда ложилась на живот или на правый бок, а сейчас пошло почти 1,5 года и стала неметь левая рука сначала тоже только ночью, а теперь и днём, если массировала себе лопатку левую, то болевые места чувствовали. Сегодня подключилась ещё и боль в позвоночнике в районе между рёбрами. Мне к кому записать, к неврологу или ортопеду?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-03 14:40
Здравствуйте.

Можете записаться к неврологу, скорее всего - это проявления остеохондроза. Ортопеды тоже занимаются проблемами позвоночника.