Боль в спине онемение рук и ног

Спрашивает: Кристиеа
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа болит спина. Болит в области позвоночника и поясницы, иногда справа в области рёбер со стороны спины. Болит в основном после сна то есть с утра. Часто немеют ноги И руки и болят. (он спортсмен) Поставьте предварительный диагноз пожалуйста, понимаю это невозможно. Но хоть предположите что это может быть и дайте совет к какому врачу обратиться и какие обследования пройти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-25 15:06
Здравствуйте.

Скорее всего онемение возникает по причине остеохондроза шейного и поясничного отделов позвоночника. Более точно причину можно установить с помощью очного неврологического осмотра.