Онемение рук и ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Можно проконсультироваться? У меня после сна немеют руки и болят ноги. Имеется варикозное расширение вен. Работа связана с автомобилем. Что делать и чем лечить. К врачам никогда не обращался и лечением не занимался. Может кроворазжижающие нужно пить? Индометацин можно применять? Мазь или таблетки? Компрессионный чулок нужен? Вены на ноге сильно вздуты.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Боли и онемение в руках и ногах с утра скорее всего признаки неврологических проблем связанных с шейным и поясничным отделом позвоночника. С этим вам нужен невролог. Если есть расширенные вены ижних конечностей нужно пройти узи вен чтобы исключить или подтвердить венозную патологию. На данный момент это все рекомендации которые я могу вам дать. Лечение назначать и выставить диагноз не видя пациента я не имею права.
Платная консультация
Сергей 2020-05-14 11:23
Спасибо большое.