Боль слева отдает в руку и ногу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время беспокоят боли слева. Болит то слева в груди, то болит левая рука, то боль переходит на левую ногу и иногда покалывает в пальцах. Бывает мучает тахикардия и на аппарате давления иногда появляется значок аритмии. Давление бывает скачет. Подскажите это может быть связано с сердцем или это больше симптомы связанные с нервами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Если боль с нагрузками не связана, скорее всего это невралгия.
Сергей 2018-02-07 17:09
Спасибо. Она бывает и в спокойном состоянии и при физической нагрузке.