Боли в ногах, варикозное расширение вен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2017 делала УЗИ малого таза, у меня обнаружили варикозное расширение вен на 3 мм (1степени), прошел год я ни чего не делала. Но у меня стали отекать левая нога, боли в области коленки, в этом году сходила к хирургу местному, он прописал мне чулки 2 степени, и всякие мази и сказал что может написать направления на операцию. Скажите пожалуйста стоит ли делать ее? И как лечить ногу?
Теги: синяки при варикозе
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Узи вен нижних конечностей проходили?
Платная консультация
Виктория 2019-02-22 08:29
Здравствуйте, нет
Прежде чем назначить какое либо лечение и определится в необходимости оперативного лечения необходимо пройти узи вен нижних конечностей. После этого уже принимать решение.