Онемение рук и ног

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по МРТ в шейном отдели 3грыжи размером C3-4 4мм в С4-5 3мм вС6-7 4.9мм так же С2-7 остеофиты искревление осанки стали болеть руки онемение давление поднимается до 180 ивыше сильные головные боли так же начили болеть ноги
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-08 14:06
Здравствуйте. Необходимо провести электронейромиографию верхних конечностей для точного определения уровня поражения, после чего обратиться к нейрохирургам для решения вопроса о хирургическом лечении.