После укола антибиотика онемела нога и рука

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гемморой
Здравствуйте, у зятя поднялась температура, поставили первичный диагноз бронхит, у него были боли в животе, потом сказали гастрит, потом поджелудочная. Ставили капельницы и кололи антибиотик. За день до выписки вкололи антибиотик и у него отнялась нога, по новой поднялась температура, теперь немеет рука. Сделали три рентгена и ничего не найдут. У него все внутри болит и не до чего нельзя дотронуться как будто бьет током. Несколько лет назад ему делали операцию по удалению геммороя. С желудком так же были проблемы.
Теги: после укола онемела рука, после укола антибиотика появились колющие боли в кончиках пальцев ног и рук
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 22:23
Слишком много у него болит и слишком мало информации. Рука и нога слабые или нет? Зоны сниженной и повышенной чувствительности (желательно с четким описанием границ). Есть ли головокружения? Что с лицом? Какие исследования делали?
Марина 2015-04-05 10:59
Вкололи цертриаксон, через 5 часов заболела нога, не может ступить, температура 38,5, вся нога как в иголках, кисти руки не может сгибать пальцы. Сделали три рентгена ноги и ничего не обнаружили. Боли в животе прошли. Лицо нормальное. Головокружения нет. Диагноз не могут установить.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-07 15:36
УЗИ сосудов конечностей