Дрожь, немеет рука и нога, температура 37.4

Спрашивает: кирилл
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моя девушка сейчас в Китае, ей опять стало плохо, обратилась к врачу, сделали анализы но понять что на них не можем, и врачи объяснить не могут, на английском никто из них не говорит. Здесь уже обращались к врачу, выписали уколы, но толком диагноз не поставили.
Теги: температура немеют руки, немеют руки при температуре, немеют ноги и температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-09 12:21
Опишите в более полном объеме жалобы. А лучше, чтобы девушка сама это сделала. Виртуальные консультации и так сильно искажают информацию.
Кирилл 2014-10-09 12:43
Дрожь, немеет рука и нога, голова тяжелая, температура 37,4 и давление 133/90. Хотелось бы понимать что означают эти анализы, если это возможно, за ранее большое спасибо
кирилл 2014-10-09 12:44
Есть еще анализ крови, если в этом есть смысл могу отправить
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-10 09:37
Анализ крови имеет больше смысла. Потому что указанное исследование абсолютно нечитабельно. Судя по всему, это УЗИ сосудов, но разобрать невозможно.