Очень болит правое плечо, немеют пальцы рук и ног

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень сильно болит правое плечо острая боль отдает в шею, также немеют пальцы рук, не сгибается большой палец на ноге ушибов не было, сидячий образ жизни что это может быть и к какому врачу с этим обратиться? Заранее спасибо! Если не по адресу извините пожалуйста!
Теги: болит правая рука и нога, болит правое плечо и правая нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:47
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.