Боли в спине и в сердце, плохо дышать, болит сердце

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит и фарингит
Здравствуйте, трясутся руки и ноги на улице
Вчера выпила энергетик, болело сердце и давило в грудной клетке боль отдавала в левую руку и в шее давило было плохо дышать
Позвонили в скорую сказали обратиться к нервологу
Постоянные боли в спине и в сердце так же в шее давит, отдышка
Ноги и руки болят каждый день
Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-18 13:33
Здравствуйте.

На основании жалоб сложно установить причины Ваших симптомов. Боль в шее скорее всего из шейного остеохондроза, сердечная боль может быть из-за грудного остеохондроза или из-за ВСД. Причина боли в ногах и руках может быть из-за остеохондроза, из-за полинейропатии, либо по другим причинам. Поэтому для установления диагноза нужен очный осмотр невролога.