Ломит рука и нога правая

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я всю зиму лечила всд, стало легче, но прибавился ещё недуг болит и ломит правая рука и нога бывает жжение и покалывание иногда неприятно до них дотрагиваться. Болит вся от начала и до пальцев рука и нога. Не могу долго писать или что либо делать рукой, долго не могу стоять опершись именно на правую ногу. Иногда становится мучительнее боль иногда подотпускает. Делаю физкультурные упражнения не помогает. У меня шейный остеохондроз, точнее начальные его проявления. Скажите пожалуйста что это такое?
Теги: ломит правую руку и ногу, болит правая рука и нога, болит правая нога и рука
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-21 16:12
Сложно определиться по жалобам, скорее причина в остеохондрозе, что бы дифференцировать нужно обратиться на прием лично. Важно не пропустить другие заболевания.