Судороги рук, ног боли в спине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня сильно беспокоит спина от шеи и до поясницы, помимо того что она болит вся, у меня судорогами сводит шею руки и ноги, и когда я кашляю или смеюсь отдает в грудную клетку, мто это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-08 14:28
Добрый день.

Ваши жалобы могут быть следствием распространенного остеохондроза позвоночника.
На фоне которого происходит защемление нервных корешков, которые иннервируют верхние и нижние конечности.
Необходимо пройти дообследование в виде МРТ диагностики.
С результатом которого обращайтесь к неврологу по месту жительства. .

Будьте здоровы.