Боль в спине, немеют руки, ноги

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста правда что из-за 6го позвонка в поясничном отделе, теперь будет болеть спина всю жизнь? Так мне сказал врач, после того как я сделала МРТ. Начало болеть спустя год после родов, до родов не когда не болела спина. И запретил мне ребенка на руки брать. И еще немеют руки и ноги тоже от этого. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-10 16:20
Добрый день.
.
Ваши жалобы не имеют прямой связи с наличием у вас 6 позвонка в поясничном отделе.

Боль могла появиться из-за увеличения нагрузки на позвоночник при ношении ребенка на руках. Рекомендую вам заняться плаванием или аквайогой в бассейне для разгрузки мышц спины.
Нина 2020-01-10 18:44
Спасибо Вам большое. Таисия Вячеславовна