Тремор головы, рук и ног

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, гнойные пробки
Здравствуйте, у меня тремор головы, рук и ног и тахикардия, чувствую сердцебиение. Давление 100 на 70 моё рабочее 120 на 80. быстрая утомляемость, иногда головокружение, слабость. Бывает металлический привкус. Так же у меня хронический тонзилит, гнойные пробки рекомендуют удаление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 11:37
Здравствуйте. Ваш случай требует очного разбирательства у невропатолога. Необходимо разбирательство и поиск причин возникновения данного тремора, пройдите консультацию у эндокринолога, обследуйте щитовидную железу.
Любовь 2017-05-15 16:19
Здравствуйте, я была у эндокринологов, сказали всё в норме, фото скинула. А хронический тонзилит может дать такой сбой? Я просто каждый месяц промываю миндалины от гнойных пробок.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-18 12:41
Здравствуйте. Хронический тонзилит не даст такой симптоматики. Заочно вам не помочь, идите к невропатологу на очное обследование.