Незнаю что за болезнь

Спрашивает: Йолана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Воспаление воротаря желудка(язвы)
Здрастуйте у меня был анафилактический шок. После него мне вкололи антибиотик я почуствовала сильнейшую точичную боль в мозгу(как ножом) после етого у меня была очень сильная слабость головокружение тремор как буд-то током все тело немели руки ноги кололи также неясность в голове хитало стало легче где-то через 6-8 месяцев. Тогда мы зделали МРТ у меня на том месте где болело появились или шрамы или бляшки. Сечас все хорошо но после нервного срыва или плача немеют определение части тела руки, ноги или болят глаза при повороте очень сильно или тремор пальцев ног. Симптоми могут сохраняються пару дней (1-4) потом изчезают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-31 12:05
Здравствуйте.

Только по описанию вами симптомов невозможно выставить какой-то определённый диагноз.
Обратиться вам нужно лично на приём к терапевту или неврологу в той стране, где вы проживаете, для полноценного осмотра.
Спасибо за понимание!