Тремор рук и ног

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Беспокоит дрожание рук и ног. Случаются приступы, когда всё трясётся довольно сильно, становится тяжело дышать, немного повышается температура, давление остаётся в норме.
Исследовал всё, что только можно, кроме головы.
Вопрос таков: нужно ли делать мрт головного мозга?
Теги: тремор левой руки и ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-26 11:35
Здравствуйте. При таких состояниях необходимо начать с проведения ЭЭГ. Обязательно нужен очный осмотр невропатологом.