Онемела правая нога от бедра до колена.

Спрашивает: She
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Вчера вечером началось, хромать начала. Еле - еле передвигаюсь. Ходить - не очень много хожу, да и сидеть не удобно не сидела. Откуда может появиться онемение? Не могу крутить, сгибать, подниматься по лестнице, болит очень. Сегодня на работу не смогла пойти. У меня беременность на 16 неделе.Скажите пожалуйста, можно ли мазать цинепар актив гель во время беременности? И что можно сделать, и какому врачу мне обратиться? Спасибо заранее за ответ.
Теги: немеет правая нога от бедра до колена, онемение ноги от бедра до колена, немеет правая нога от бедра до колена лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-08 08:21
Вам нужно СРОЧНО обратиться к невропатологу для осмотра.
She 2014-10-08 08:54
Спасибо за ответ! А можно мазать цинепар актив гель? До врача надо дойти, хотелось бы как то ногу успокоить потом топать. Если это возможно(
игорь 2016-03-23 18:05
Онемение кожи левого бедра при приседании через 10 с по бедру как приток крови и отпускает врачи ставят полиартрит это повторяется когда физическая нагрузка
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 23:10
Здравствуйте. Это может быть и невралгия наружного кожного нерва бедра, желателен очный осмотр невропатолога.