Что может быть? Каким врачам обращаться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит правая нога. Боль спереди сантиметров 15выше от стопы. Сильную боль почувствовала в прошлую пятницу. Очень больно ходить. Обнаружила небольшую шишку, при нажатии на неё боль усиливается. К вечеру отекает нога. Иногда кожется в этом месте какое то жжение. Травмы не было. Мазала вольтарен гель но облегчения чуть чуть.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно сосудистая патология, возможно со связочным аппаратом.
Платная консультация
Елена 2020-03-29 10:32
Здравствуйте Роман Эдуардович. Боль в ноге только впереди. Ощущение сильного жжения Видно небольшое покраснение в форме круга. Горит именно этот круг. Сзади нога холодная. Отёк так и держится. Температура в первые два дня была 37,1, на сегодняшний день её нет
Возможно явления флебита, возможно формируется гнойник. Одним словом необходим очный осмотр.
Платная консультация
Елена 2020-03-31 22:22
Ходила на приём к терапевту. При осмотре поставили диагноз-рожа правой ноги. Прописали лечение. Спасибо вам Роман Эдуардович.