Боль в правой ноге слева примерно на ладонь ниже паха

Спрашивает: Юрий Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Во время нахождения в клинике (отделение неврологии) появилась боль в правой ноге слева (примерно на ладонь ниже паха). Боль появляется только во время движения, ночью больно повернуться. Обращался к не врологу пропил очень много лекарств вместе с уколами и физиотерапией. Однако никаких изменений нет.
Боль только в этом месте. Что можно предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентгенографию тазобедренных суставов и по результатам определиться в необходимости консультации ортопеда
Платная консультация
Юрий Павлович 2018-01-27 12:09
Здравствуйте Роман Эдуардович.
Спасибо за ответ