Добрый, день болит нога!

Спрашивает: 24141234
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Совсем недавно появилось странное ощющение в ноге, (я работаю программистом, т. Е много сижу), так вот, после одного рабочего дня, ложусь в постель и чуствую непонятное жжение в левой ноге(В правой все нормально), просто жжение, и все! Оно прекратилось через минут, так 5-10.Думал отсидел и т. Д, значения не придал) Теперь уже 3-й день, какое-то непонятно ощюшение в левой ноге, не мурашек, не жжение, ничего нет, просто небольшая слабость(или просто самовнушение)! В интерне, прочитал, что, рак головного мозга дает такие симптомы.Так, вот, испугался, пошел к врачю =) Сделал, хлюраграфию(как-то так), ЭКГ, Общий анализ крови с формулой, все показало, что все хорошо, без потологий) Успокоился, но после прочитанного в интернете, про рак, не могу успокоится, постоянно кажется, что нога немеет(Что, я только не делал, что бы это проверить, воду горячюю холодную различаю, боль чувствую =), шевелить пальцами могу, ну все как обычно!) Так, вот, ув. Доктор подскажите что может быть, что и как.Готов оплатить вашу консультацию. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2014 года

3 ответа

Вы перечитали информацию из интернета. Учиывая длительность симптомов, повода для беспокойств не вижу, если симптомы будут сохраняться или усилятся, то советую показаться неврологу. Объем обследований можно будет определить при осмотре.
сейчас посоветую дозированную физическую нагрузку, делать перерывы в работе для физических упржнений
Платная консультация
Может, витамины какие попить или что еще.Проблемы с деньками нет, и да можно ваш кошелек или др. Как и обещал, оплачю консультацию! Просто, ощющение в ноге есть точно! Но какае то непонятное, нога все чювствует, пальцами щевелить могу, но вот что-то, можете что посоветовать?.
Не советую пить лекарства без осмотра врача. В любом случае если симптомы будут сохраняться нужен будет очный осмотр.