Непонятная боль в пальцах левой ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последние три дня беспокоит боль непонятного происхождения в безымянном пальце и мизинце левой ноги когда одеваешь обувь. Боль перетекающая, то колющая, то жжение, то режущая боль, но терпимая, скорее дискомфортная, больше похожа на боль когда лопается сосуд. НО странность в том, что вначале болел только мизинец а теперь и безымянный палец и есть ощущение, что боль как иррадиирует по наружному краю стопы до пятки. Как только снимаешь обувь все проходит, минуты через полторы, а если помассировать то быстрее. Как можно избавиться от нее?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент могу рекомендовать местно использовать мази НПВС(найз, кетопрофен) 3 раза в день