Болит левая нога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три дня назад почувствовала неприятные прострелы на внутренней стороне левой ноги у бедра. Через сутки, уже всю ночь ныла левая нога. Боль то внизу, то в ступнях, то сзади. В общем, очень неприятные и тянущие боли. Выпила обезболивающее, следующую ночь более менее спала. Сейчас такой сильной боли конечно нет, но чувствуется жуткая слабость в ноге по сравнению с правой (здоровой).
В положении сидя болит в области под ягодицей левой.

Не подскажете, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно вам необходимо начать с очного осмотра невролога на предмет исключения ишиаза