Сильная ноющая боль в левой ноге от колена до стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, последние пол года часто просыпаюсь среди ночи от сильной ноющей боли в левой ноге от колена до стопы когда сплю на левом боку. Когда поворачиваюсь на спину или на правый бок боль стихает. В течении дня болей в ноге не чувствую
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 17:19
Здравствуйте.
Два варианта- либо сосудистая, либо неврологическая патология. Начните с посещения невролога. Если патологии не будет- к сосудистому хирургу.
Всего доброго.