Болит левая нога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема болит слева нога с внутренней стороны бёдра от ягодицы и до икры. Иногда кажется что болит внизу живота, иногда отдаёт в АО. Нога болит не сильно не приятное такое щекотание как будто судорога. Иногда болит и в ягодице. Сильной боли вроде как нет. Тянущая какая то не понятная. Боль на протяжении уже 3 месяцев. Сдавала биохимию, анализы в норме, кроме СОЭ-12.
1. что это такое может быть?
2. какие обследования стоит пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-09 12:09
Здравствуйте.

Причиной Вашей боли может быть остеохондроз поясничного отдела позвоночника, с воспалением седалищного нерва. Чаще всего бывает достаточно очного осмотра невролога. А если осмотр не даст нужной информации невролог, то он направит на нужное обследование.
Платная консультация
Анна 2021-02-09 21:25
Здравствуйте
Благодарю за ответ уважаемый доктор.
Анна 2021-02-20 20:17
Здравствуйте уважаемый доктор. Сделала мрт, результат будет в фото. Лечение которое назначили тоже скину в фото. Правильное ли лечение? Что ещё можете посоветовать? Благодарю за ответы вас.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-26 14:37
Если был осмотр невролога, и на основании осмотра было назначено лечение - то оно правильное. На МРТ начальные признаки остеохондроза в одном только сегменте L5-S1.