Боль в икре правой ноги
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня резко заболела правая нога в икре, рчень сильная боль. Нога не опухшая, от другой ничем не отличается, узи вен делала в феврале, боль иногда как будто отстреливает в стопу, но не всегда, ходить не больно, периодически ноет бедро, температуры нет, до этого болела орз, также у меня ВСД, хондроз всех отделов, периодически болит левая нога по нескольку дней, по рентгену протрузии, грыжи шморля и остеофиты, также стал болеть копчик при вставании или приседании. К неврологу попаду только в среду, боюсь за ногу. Выпила аспирин, так как другого нпвс не было и намазала ногу гепариновой мазью. Скажите, на что это больше похоже и что делать? Ощущение боли по окружности, и с боков, и сзади, и периодически спереди.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-03 12:54
Здравствуйте, Анастасия.
Скорее всего это проявление остеохондроза поясничного отдела и как следствие воспаление седалищного нерва, (ишиас)
Нужна консультация невролога, неврологический осмотр для назначения лечения.
Здоровья Вам!