Боль в обеих ногах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня просто так стали болеть колени на обеих ногах. Боль бывает ноющая, покалывание, жжените. Бывает когда сажусь на кровать или кресло, то в левой ноге бывает щелчёк или хруст. Сейчас сижу за компьютером и что-то стали болеть. Ещё боль может возникнуть, когда долго стою. Я сделал рентген левой ноги, можете посмотреть что с суставом. При ходьбе особо боли я не чувствовал, хожу не спеша специально.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте