Боли и судороги в левой ноге

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия на полынь, и паховая грыжа, плоскостопие
Здравствуйте, меня зовут дмитрий мне 22 года на протяжении трех месяцев меня мучают боли и судороги в левой ноге, раньше это боль была затихающий, и болело от ступни и до икры, а сейчас боль просто стала невыносимой. Я бы сказал раздражающей. И болеть стало вся нога от ступни до ягодицы. Все это началось после принятия алкоголя и продолжается по сей день. И еще появился какой то страх неприятное ощущение. Я обращался к врачам в нашей местной рай оной больницы они разводят руками. Анализов у меня не кто не брал и на обследование не кто не отправлял. Хирург сказал что это нерв защимило, терапевт тоже пологает что нерв защимило. Мы обратились к неврологу невролог разводит руками и говорит что не знает что это что он в первый раз сталкиваеться с таким. Пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации вся надежда осталось только на вас.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Жалобы действительно очень похожи на неврологическую патологию. Выполните УЗИ сосудов для исключения патологии магистральных сосудов.