Боль в икре левой ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня болит икра левой ноги, уже несколько месяцев. Если сесть на корточки очень больно. Чувствую боль и ночью, а сразу после сна когда начинаю подтягиваться и вытягивать ноги, в это время левая икра начинает биться в судороги. И ещё после сна когда встаю хромаю на левую ногу пол минуты примерно, пока не расхожусь. Делала УЗИ мягких тканей, написали небольшой варикоз. Доплер нижних конечностей ни чего не показал, (но есть сомнения в правильном результате, так как доктор подводил только выше колена, и почти не обследовал икру, делал несколько секунд). Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи все в норме, то скорее всего у вас нейропатия. И все симптомы на это указывают. Вам следует обратиться к неврологу.