Узи артерий

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, жалобы на боль в ноге в левой. Пошел сделал узи сосудов ног. Узи вен в норме. А вот артерий нет. Фото узи приложу. Скажите что делать. Опасно ли это и как можно исправить или улучшить состояние правая нога не болит. Болей при ходьбе нет. Бывает прохожу по 5 км и норм.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Боль у вас в левой ноге, а незначительные изменения справа. Т. е ваши симптомы не связаны с сосудистой патологией. То что у вас нашли не значимо лечения не требует. Через 2-3 года сделать контроль узи посмотреть динамику. Боли то когда возникают, если ни при ходьбе?
Платная консультация
Алексей 2018-08-22 08:10
То при ходьбе то в сидячем положении и они идут от спины в икру или под колено. И при долгой ходьбе под коленом чувство как будто опухает хотя на вид нет.
Обратитесь к неврологу. У вас не сосудистая патология.