Боли в ногах, боль в икрах и при сгибе стопы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте начну из далека может вам это поможет. Я проходила курс вакцинации от бешенства. За неделю до последней вакцины я сильно волновалась и почувствовала будто мои ноги от бедер налились водой, я с трудом перебралась по дому. Я напилась таблеток пустырника и все прошло. Через неделю сделали последнюю вакцину ночью я проснулась от того, что у меня сильно свело левую ногу, судороги. Нога будто ледяная, но на ощупь она не холодная. До утра я пыталась унять боль и согреть ногу после появились синячки на икрах где были судороги и на коленях. Неделю у меня болела нога, я кутала в четыре носка. Пошла в больницу врач сказал что все хорошо прописал троксерутин мазь, пустырник+витамин В6 от панических атак в течение месяца, кальций в таблетках три раза в день, так зашла в кабинет где делали вакцины, медсестра сказала что с бешенством это не связано. Сейчас на бедре сосудистая сетка, как раз в этом месте болит, так же заболела правая нога ниже колена на икре видна венка. Болят стопы, утром, как будто опухшие не могу расходится, но в течение получаса все проходит. Мазь действует в пределах трех часов, после ноги снова ноют. Еще боль слегка утихает, когда ноги закидываю на верх. Я работаю продавцом так что целыми днями бегаю. До этого два месяца назад был двух сторонний гайморит, уже тогда ночью тянули жилки на ногах, лор сказал, что это из-за проблем с носом. Нос сейчас я до сих пор лечу, прокола не было, все прошло без него помощью назонекса, антигистаминных, прогревания. Сейчас есть сопли, но они не сильно беспокоят, тогда же сдавала кровь об. Анализ, все было прекрасно. Что делать? Я так боюсь. Вакцину тоже плохо переносила, паника, головные боли, тошнота, отсутствие аппетита в течение всего курса вталкивала буквально в себя еду. Сейчас болит икра при нажатие на нее и больно при сгибе стопы. Я боюсь, что схожу с ума помогите. Я боюсь, вдруг это опасно для жизни. Флеболога у нас нет, как и сосудистого хирурга, узи у нас не делают.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по описаниям это вряд ли связано с венами. В любом случае без очного осмотра и УЗИ вен нижних конечностей ничего сказать я не смогу. Можно же куда нибудь съездить в ближайший город и обследоваться это же ваше здоровье. По интернету лечить что то и ставить диагнозы без осмотра и обследования не возможно к сожалению.