Пульсация и боль в ногах

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз
Здравствуйте, с весны иногда сводило ногу левую, где стопа, судорогой. Но проходило. При этом замечала, что такое могло происходить особенно где плоская подошва. Я решила купить басаножки на возвышенности (не более 3 см). Прошла в них один раз и у меня стало очень болеть две ноги. Судорог не было, но жгло, пекло, болело, когда наступала на стопы или шла. Вчера прошла немного расстояния в кроссовках и в итоге ночью не могла спать. Боль, пульсация начиная от икры и заканчивая всей остальной ноги выше колена, выше колена сзади особенно неприятно и больно. Правая нога отошла, а левая так и пульсирует. За это время прошла ортопеда- он сказал это не его проблема по рентгену, у меня также есть поперечное плоскостопие. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как я могу себе помочь? Сейчас принимаю магний B6, эскузан, аксамон. Ночью при боли пришлось выпить аспирин. Могу ещё добавить, что по геникологии использую утрожестан, как свечи. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. По описанию у вас больше похоже на неврологические симптомы. Обратитесь к неврологу.