Боль в левой ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то полгода назад я заметила асимметрию ног, левая нога больше правой, в икре левой ноги как-будто отёк
Левая нога ниже колена очень часто немеет, при ходьбе ноги становятся как "ватные", тяжело идти. Также при ходьбе возникает чувство стянутости в области икры.
Дела УЗИ вен, УЗИ брюшной полости, малого таза, почек. Ничего не выявлено. Также была у хирурга и невролога. Но так и не смогли поставить диагноз. Что это может быть и какому врачу стоит еще обратиться?
Заранее огромное спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-03 20:34
Здравствуйте.
Это похоже на сосудистую патологию. Нужно обратиться на прием к сосудистому хирургу.
Всего доброго.