Болят ноги при надавливании
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно неделю болят ноги при надавливании, бедра почти полностью с внутренней стороны и по бокам вдоль бедер, сзади бедра не болят, ниже колен: только сбоку под правым коленом в одном месте, и икры как будто пульсирует что-то внутри. Сегодня сделала узи вен, все хорошо, сказали проблемы не в венах. 1. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Один месяц пью гормональный препарат Регулон, но сегодня уже 7 дней как не пью (надо делать перерыв), но легче не стало, наоборот как-будто все больше болят.2. Может ли это быть из-за регулона?
Раьше никогда не болели ноги, варикоза не был ни у меня, ни у родственников. Сдавал кровь из вены, специально спросила не густая ли, сказали нет, нормальная. Так же болят руки от плеча до локтя при надавливании. Спортом не занималась.3. Что делать?
Спасибо за ответ заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2018 года

19 ответов
Патологии сосудов у вас нет. Начните обследоваться, с семейного терапевта желательно.
Katerina 2020-03-28 06:42
Здравстуйте подскажите пожалуйста, на бедре после того как мне делали много уголов появился сосудик и побаливает, как будто от него вся нога, пью второй месяц джес плюс кок, делала узи вен, сказали что подрасположности нет к варикозу, узи делала как пила уже джес плюс
Здравствуйте. Боли в ноге не из-за этого сосуда. Если по УЗИ все в норме Скорее всего это от уколов. Возможно нейропатия. Обратитесь к неврологу.