Венна на левой икре

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос появилась венна на левой ноге на икре. Работаю по 12 часов стоя. Делал узи нижних конечностей два раза. Сказали что все хорошо. Она напрягаеться стоя и сиди. Как лягу подняму ногу верх венна пропадает и даже остаётся на коже след от венны. На узи сказали что протоки как стоя как и сидя в норме не тромбозов не чего нету. Варикоза нету. Не оттенков и усталости нету. Но проблема со спиной протзии. Есть напряжения в левой ноге. Что может быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте. Если по УЗИ и осморе вам сказали что с венам все в порядке и вас ничего не беспокоит что вы хотите узнать? Не очень понятно. То что видно вену это не значит патология! То что она спадает лежа при поднятии ноги это норма.
Платная консультация
Виталий 2020-02-14 21:30
Просто бывает что когда она набухает. Как будто нога тяжелей становиться.
Виталий 2020-02-14 21:31
И на конце появляется шарик но потом пропадает
Виталий 2020-02-14 21:32
Просто видно тока на одной а на левой все в норме
Пройдите УЗИ в другом месте у флеболога который сам его делает. Если будет такое же заключение значит все норм и нечего беспокоится.
Платная консультация
Виталий 2020-02-15 13:16
Здравствуйте. Вот сделал 09.02.2020 узи венн вот ответ скажите пожалуйста можно не переживать? Просто может это связано ещё с неврологии.
Виталий 2020-02-15 13:17
Как сказал сам флеболог что все хорошо пить и мазать чего не надо.
Да по УЗИ ничего. Возможно неврология.
Платная консультация
Виталий 2020-02-15 22:39
Огромное спасибо.