Венна на левой икре
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос появилась венна на левой ноге на икре. Работаю по 12 часов стоя. Делал узи нижних конечностей два раза. Сказали что все хорошо. Она напрягаеться стоя и сиди. Как лягу подняму ногу верх венна пропадает и даже остаётся на коже след от венны. На узи сказали что протоки как стоя как и сидя в норме не тромбозов не чего нету. Варикоза нету. Не оттенков и усталости нету. Но проблема со спиной протзии. Есть напряжения в левой ноге. Что может быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

9 ответов
Здравствуйте. Если по УЗИ и осморе вам сказали что с венам все в порядке и вас ничего не беспокоит что вы хотите узнать? Не очень понятно. То что видно вену это не значит патология! То что она спадает лежа при поднятии ноги это норма.