Тромбоз нижней конечностей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня болят ноги в икрах, и немеет стопа особенно левая и тянет мышцы под коленом, правая болит но реже чем левая, мне бывает лучше когда хожу, а бывает наоборот ходить больно, и мне кажется, что левая в икре больше чем правая, и под вечер в левой ноге отекает голень, но немного не сильно а утром все нормально, и в левой ноге то как, что то горячее потечёт, то холодное и ломят у меня ноги в бедрах, это может быть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию у вас неврологические симптомы. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если по узи все в норме вам к неврологу.