УЗИ нижних конечностей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Врожденная одна почка, хронический тонзилит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, некоторое время назад стали болеть ноги. Левая нога болит больше. Бывает стопа немеет и затекает. Иногда болит от бедра до колена,.икра тоже болит. Сделала УЗИ вен нижних конечностей. Проконсультируйте УЗИ пожалуйста. На левой ноге в подколенной ямке визуализируется жидкостное образование гантелеобразной формы размером 29x10 мм(полуперипончато-большеберцовый бурсит). Что делать с этой кистой? УЗИ прикрепила.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога (варикозная болезнь) и ортопеда (киста Бейкера?), вы можете задать им вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Евгения 2022-03-20 10:01
Спасибо)