Болит кость в правой ноге выпремить ногу не даёт

Спрашивает: Альберт Миннуллин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет слава богу
Здравствуйте! Скажите пожалуйста от чего и почему не стого и не счего вдруг заболела нога особенно кость которая не даёт выпремить ногу и прямо не возможно ходить когда начинаешь ходить начинаються атские боли? Помогите пожалуйста зарание спасибо!
Теги: что когда не стого заболела нога
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Не понятно какое место вас беспокоит. Бедро, голень, стопа, тазобедренный сустав, коленный, голеностопный? В любом случае необходим осмотр, скорее всего будет необходим рентген если идёт речь о костной патологии, возможно УЗИ. Боли м. Б. Связанны и с сосудистой, и нервной патологии т. Ч. Начните с осмотра врача.