Воспаление нерва в паховой области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спондилолистез L5-S1 4 мм, S-образный сколиоз 1-ой степени грудного отдела с постоянными спазмами мышц позвоночника
Здравствуйте, у меня во время сидения на стуле печёт в справа от лобка. Если сильно понажимать то, можно найти источник боли. Уролог делал УЗИ и сказал, что по его части все хорошо, Узи сустава тазобедренного тоже в норме. Невролог прописал Тебантин 600 мг в день, Мидокалм и Окситен. Пью 4 недели, ничего не изменилось. При выполнении упражнений, всевозможным движений ногой боли не возникают. Только когда сижу и только когда сильно нажму пальцем. Уролог как-то нашел болевую точку, нажал между ног и сказал, что воспален выход нерва, но вот лечение невролога не помогло. Я уже потратил большую сумму на врачей. А все так же не могу сидеть за рабочим местом. Я бы сказал, что таковой боли у меня нет, есть чувство жжения, будто что-то пережимается. Сидел на разных стульях, эффект один и тот же. Решаю проблему отставлением правой ноги в сторону. Я вешу 108 кг, лишнего жира почти нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-04 18:38
Нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, но с захватом нижнегрудного уровня, т. к. зона иннервации данной области т11-т12-l1.